当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉 > 详情页
1 详情页 1

感谢领导9月16日发的贴已经得到解决

编号 2018091615094422265

姓名

张孟

留言时间

2018-09-16 15:09:44

留言内容

已经处理好了,给您们填麻烦了,已经经过协商解决了问题

处理状态

已处理

处理时间

2018-09-21 15:07:46

回复内容

哦,好的,问题得到解决了就好。

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

电话: 0482-7185532传真: 0482-7125821Email: aesxxzx@aes.gov.cn
主办单位:优发娱乐人民政府技术维护:优发娱乐政府信息中心
蒙ICP备05002753号